Статьи, Статьи о массаже
Uten
Статьи

МАССАЖНАЯ ПОДУШКА – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МАССАЖЕР ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА

10.05.2021

Своей популярностью массажная подушка обязана, в первую очередь, эргономичной форме. Компактный массажер с универсальной поверхностью применим практически к любой части тела! Подушка имеет небольшой вес и ее удобно брать с собой в дорогу. К тому же, большинство массажных подушек оснащено адаптером к прикуривателю автомобиля, что делает возможным сеанс массажа прямо за рулем! Собираясь купить массажную подушку для себя или в подарок, следует знать, какие бывают виды этих массажеров и чем они отличаются. По виду воздействия различают роликовые и вибрационные массажные подушки.

Массажные подушки делятся на модели, работающие от стационарной сети, и аппараты, для работы которых хватает энергии пальчиковых батареек. Работающие от сети подушки имеют более широкие функциональные возможности. Большинство подушек обоих видов оснащены адаптерами к прикуривателю автомобиля. Удобная массажная подушка для шеи и тела зачастую оснащена ручками или поясом для фиксации. Это позволяет закрепить подушку в месте непосредственного воздействия на любой части тела. Решив купить массажную подушку, обязательно обратите внимания на возможности для фиксации и другие удобства: интуитивно понятное управление, съемный чехол, сумка для транспортировки.

Перед покупкой выбранную модель массажной подушки лучше всего испробовать на себе. Так можно удостовериться в исправности аппарата и понять, насколько подходит Вам именно эта модель.