GESS MAMBA
Ультразвук и миостимуляция в одном устройстве


Ультразвук и миостимуляция в одном устройстве
5 видов воздействия для комплексного ухода за лицом
- Ультразвуковой пилинг
- Ультразвуковой микромассаж
- Фонофорез
- EMS-терапия
- Роликовый 3D-массаж


Бережное очищение для всех типов кожи
Воздействие на глубокие слои кожи


Фитнес для мышц в режиме EMS
Роликовый 3D-массаж для лифтинг-эффекта


Салонный уход дома и в поездке
Видеоурок от экспертов-косметологов в подарок

GESS MAMBA
Ультразвук и миостимуляция в одном устройстве


Ультразвук и миостимуляция в одном устройстве

5 видов воздействия для комплексного ухода за лицом
- Ультразвуковой пилинг
- Ультразвуковой микромассаж
- Фонофорез
- EMS-терапия
- Роликовый 3D-массаж

Бережное очищение для всех типов кожи

Воздействие на глубокие слои кожи

Фитнес для мышц в режиме EMS

Роликовый 3D-массаж для лифтинг-эффекта

Салонный уход дома и в поездке

Видеоурок от экспертов-косметологов в подарок
![]() | Комплектация MAMBA
|






1) Массажёр - он потрясающий! Из-за него хочется микротоки использовать каждый день. Но я еще им вожу по шее не только по бокам, но и сзади заходя на спину. Это кайф! Показала мужу. Так он теперь просит помассировать им всю шею, и всю спину, руки от плеч и до ладоней, и ладони! Гесс, сделайте точно такой же массажёр, но чуть побольше, для всего тела! Я первая его куплю!🤤
2) Микротоки не так уж и фигачат, как тут пишут. Я хорошо смазываю лицо сывороткой и кремом и уже привыкла на втором и третьем режиме по всему лицу.))) Только носогубку на первом режиме. А то там аж нервы в зубах дергаются на втором режиме.))) Отеки убирает. Личико помолодело и засияло!)))
3) УЗ чистку делала только один раз - не поняла.
4) Фонофорез - постоянно использую. У меня пару лет назад на лбу вскочил большой чирий. Он не прорвал. Рассосался благодаря водочным компрессам. Но под кожей остался шарик (выглядело как бугорок на коже). 2 года он не проходил. И, то ли благодаря фонофорезу, то ли микротокам, за две недели шарик уменьшился в два-три раза. Я его уже даже пальцами почти не чувствую! 😎👍👍👍






Я не избалована аппаратными чистками и косметическими средствами . Так, скрабик, да масочка. Ну и ручная чистка в салоне, которую я вообще не хочу повторять. Никак, совсем. Кожа чувствительная Так что это впечатления новичка.
Ощущения после чистки просто шикарные . Лицо подтянутое, мягкое,гладкое,отдохнувшее ( и это после 5 часов сна)
Чистит ,конечно, не прям идеально . Остались чёрные точки. (Видимо, для прибора вакуумной чистки) Предполагаю, что, если делать постоянно по необходимости, то эффект будет лучше. Ну и я совсем не профессионал в этом, хотя и пересмотрела ,мне кажется, уже все эту тему.
Использовала гель для дезинкрустации от гельтек. Наверное, закажу еще оригинальный от gess что бы сравнить. Если эффект будет тот же, то не вижу смысла переплачивать.
Токи еще не пробовала, но очень хочется , жду гель. Пока только поводила колесиками по коже не включая и ощущения уже очень приятные. Кожа захватывается внутрь между колесиками и получается такой вот массаж.
Сам прибор легкий, приятный матовый пластик, удобно держать в руке. Всего 2 кнопки - интуитивно понятно и без инструкции.
Идея в одном гаджете совместить наиболее необходимые функции - супер! Занимает минимум места : и дома , и можно взять с собой в дорогу. Рада покупке! Теперь хочу попробовать массажеры от gess)












Дополняю отзыв:
Попробовала работать по тканевой маске ощущения намного приятней и работает аппарат как положено, ходуном ходит мимика. Маска не должна быть излишне влажная, чуток подсушить надо! Сначала пробовала на руке с влажной салфеткой. Буду пользоваться таким образом. Возможно что токопроводящий гель приобрела не очень удачный!
Оценку улучшила.



микротоки самое то для домашних процедур+ массажные валики.
после 1 раза использования остались приятные ощущение. нет жжение и покраснения быстро прошли
Отличный подарок на любой праздник подойдёт для любого возраста.



















Сразу же опробовала УЗ, было видно как выходила бяка из пор, но почистилось не все. Возможно если регулярно делать, поры почистятся.
Фонофорез не знаю, работает или нет. Сыворотки и крема впитываются так же как и обычно, но думаю действуют на более глубоком уровне.
А вот массаж не поняла прикола. Вибрация еле заметна, не знаю, что он там подтянет.
EMS огонь, с проводящим гелем токи очень хорошо чувствуются. Мышцы прям расслабляются и лицо подтягивается.
Результат заметила. Тон и правда стал ровнее, кожа вроде даже меньше жирнится. Ну и благодаря массажу ушли отеки и лицо схуднуло.
Пользуюсь пока только 2 день, посмотрим что будет дальше))






Рекомендую 👍🏻
































