Статьи, Статьи о массаже
Body
Статьи

Body Care PLUS – ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ!

14.05.2022

Массажная накидка Body Care Plus – спасение для тех, кто вынужден вести «сидячий» образ жизни

Все знают о пользе регулярных физических нагрузок. Но современный ритм жизни диктует свои условия. Работа в офисе, частое пребывание у компьютера и за рулем автомобиля часто становятся причиной болей в шее, спине, отечности мышц, усталости и ухудшения самочувствия. В ответ на эти симптомы мы представляем уникальный массажер, способный вернуть Вам бодрость и хорошее самочувствие прямо во время работы!

Возможности накидки Gess Body Care Plus

Массажная накидка легко размещается на офисном стуле, сидении автомобиля, домашнем кресле. Адаптер к прикуривателю машины позволяет использовать накидку, находясь за рулем. Массажер выполняет глубокий роликовый 3D-массаж спины и шеи и вибрационное расслабляющее воздействие на область бедер и ягодиц. На удобном и понятном пульте управления Вы можете выбрать одну из трех интенсивностей массажа, обозначить желаемые области воздействия, активировать инфракрасный прогрев, усиливающий массажный эффект. Регулируемый массажер для шеи можно выставлять в оптимальное положение для более тщательного массажа.

Забудьте навсегда о дискомфорте после длительного пребывания в «сидячем» положении – заказывайте Gess Body Care Plus по выгодной цене с доставкой в любую точку страны!