Статьи, Статьи о массаже
Kragen
Статьи

МАССАЖЕР KRAGEN – ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ?

14.07.2022

Вред малоподвижного образа жизни
Наверняка, читая эту статью многие из нас сейчас находятся в любимой, самой часто принимаемой нами позе – сидя!
В современном мире большинство людей ведут сидячий образ жизни. Нередко это связано с повседневным графиком человека, с его работой и образом жизни. В эпоху современных технологий большую часть рабочих процессов можно реализовать не отходя от офисного стола, помимо работы многие ездят за рулем, то есть после офисного кресла пересаживаются в кресло автомобиля, доезжают до дома, а там диван, телевизор, компьютер – и так каждый день.
И что в итоге?
Всем известно, что малоподвижный образ жизни негативно влияет на организм. Появляется усталость, раздражительность, болит голова, спина, шея, затекают мышцы – все это вызывает дискомфорт и мешает в повседневной жизни.

Решение есть!
Как правило, снять напряжение, расслабить мышцы, улучшить настроение помогают массаж и занятия спортом. Люди, у которых на это нет времени и возможности могут воспользоваться различными массажерам. Идеально для этого подойдет мануальный роликовый массажер «KRAGEN».
Массажер «KRAGEN» от немецкого бренда GESS как раз предназначен для разминающего массажа шейно-плечевого отдела, спины, поясницы, бедер и даже ног.
Вы сможете оценить этот массажер уже после первого применения.
«KRAGEN» подарит Вам ощущение «ручного» массажа, этот эффект получается за счет выступающих массажных роликов и глубокого 3D массажа, а также благодаря специальной форме массажера с системой «захвата шеи».
В основании корпуса встроен утяжелитель, это позволяет массажеру плотнее прилегать к телу, а удлиненные ручки помогают регулировать интенсивность массажного воздействия.
Универсальный массажер «KRAGEN» имеет функцию инфракрасного прогрева, что значительно повышает его эффективность, по сравнению с обычными массажерами.
Этот массажер отличное решение, если Вы много времени проводите сидя!
Его можно использовать дома, в офисе, а также и в автомобиле, так как он работает и от сети и от прикуривателя.
Купить массажер Краген можно в интернет-магазине Gessmarket.ru