Статьи, Статьи о массаже
Nakid
Статьи

Все, что Вы хотели знать о массажных накидках

14.04.2021

Массажная накидка – это доступная по цене и не менее эффективная по качеству альтернатива массажному креслу, которая может быть использована не только дома, но и на работе, а так же в дороге. Этот вид массажеров обладает следующими преимуществами:

  • Компактный размер и легкий вес, что делает прибор удобным для транспортировки;
  • Доступная стоимость (в сравнении с массажным креслом);
  • Комплексное воздействие (одновременный массаж разных участков тела).

Необходимость купить массажную накидку возникает у людей, которые большую часть своего времени проводят сидя. Результатом длительного сидения являются отеки, боли в области спины и шеи, защемления нервов, дискомфорт. Справится с этими симптомами легко, если Вы правильно выбрали и приобрели накидку для массажа.

Массажные накидки на кресло бывают роликовые и вибрационные. Вибрационные накидки имеют несколько режимов интенсивности вибрационного воздействия. В свою очередь, роликовые выполняют несколько видов массажа: разминающий, постукивающий, Шиацу, растягивание позвоночника и вибрационное воздействие на нижнюю часть спины и ягодицы. Роликовые накидки удобны тем, что оказывают комплексное воздействие на тело, как это осуществляет модель Gess Body Care, представленная в нашем магазине.

Прежде, чем купить массажную накидку, убедитесь в удобстве ее использования. Современные массажные накидки комплектуются таймером, на котором Вы можете выставить оптимальное время воздействия. Пульт управления позволит Вам легко управлять массажем даже за рулем. А функция инфракрасного подогрева не только усилит массажный эффект, но и поможет согреться в кабине автомобиля в холодную погоду.

При выборе массажной накидки обязательно стоит обратить внимание на тип питания. Прибор может работать только от стационарной сети, только от прикуривателя, или подходить для обоих типов. Если Вы планируете использовать накидку дома или в офисе, то подойдет первый вариант. А если Вы автолюбитель – позаботьтесь о том, чтобы массажная накидка была пригодна к использованию за рулем.

Популярные статьи
Товары из статьи