Статьи, Статьи о спорте
Mio sp
Статьи

ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРА МИОСТИМУЛЯТОРА

14.08.2021

Миостимуляция – это метод пассивной тренировки мышц, который широко используется в целях терапевтических и косметологических. Эти приборы стали прекрасной возможностью похудеть и приобрести подтянутую фигуру для тех, кто не приемлет изнуряющие спортивные тренировки. В сочетании с правильным питанием воздействие электрических импульсов на мышцы позволяет достичь заметных результатов в похудении и борьбе с целлюлитом. Для этого необходимо лишь правильно выбрать аппарат – об этом и пойдет речь в нашей статье.

Приборы для электрической стимуляции мышечной активности делятся на ручные и стационарные. Последние отличаются высокой стоимостью и используются чаще всего в терапевтических и косметологических кабинетах. Ручной миостимулятор доступен по цене и пригоден к домашнему использованию, среди них различают приборы для лица и для тела. Покупая миостимулятор для похудения, стоит обратить внимание на такие параметры:

  • Количество доступных каналов;
  • Наличие нескольких режимов воздействия;
  • Регулятор силы воздействия;
  • Конструкция электродов;
  • Автоматические программы массажа.

Для эффективного сжигания жира и устранения целлюлита понадобится купить прибор с наличием от 2-х до 10-ти каналов электрических импульсов. Обязательно нужно чередование режима линейного сокращения и торсионного скручивания мышц для расщепления жировых прослоек. Силу воздействия рекомендуется понижать на чувствительных участках тела и повышать на остальных. Целесообразнее всего купить миостимулятор с электродами, на которые крепятся спонжи. Они долговечнее клейких электродов и не спровоцируют ожоги. Автоматические программы массажа сделают сеансы миостимуляции максимально эффективными для выбранной Вами цели.

Миостимулятор для лица необходимо выбирать с учетом компактности и удобства использования. Хороший пример такого аппарата – миостимулятор от Gess. Функциональный прибор небольших размеров активно борется с морщинами, осуществляет лифтинг кожи лица,

Популярные статьи
Товары из статьи