Статьи о красоте и здоровье
Strelki
Статьи

Какие товары по уходу за лицом подойдут именно Вам?

14.10.2021

Уход за лицом – это один из важнейших составляющих ухода за телом, ведь именно лицу достается больше всего внимания окружающих. В свою очередь, чувствительная кожа лица реагирует на любые внутренние изменения в нашем организме и поддается воздействию факторов окружающей среды. Чтобы лицо всегда имело цветущий вид и здоровый цвет, ему необходима регулярная забота, включающая увлажнение, очищение, питание, тонизирование, устранение воспалений и других недостатков.

Чтобы осуществлять уход за лицом на профессиональном уровне в домашних условиях, Вам понадобится арсенал косметических средств и приборов, отвечающих индивидуальным потребностям Вашей кожи. Косметика должна соответствовать типу кожи, возрастной категории, исключать возможность проявления аллергических реакций. А массажер для лица должен быть удобным и практичным, с подходящим набором функций, устраивающий Вас по цене и качеству.

Если выбор косметики, скорее всего, не вызовет особых сложностей, то, выбирая массажер для лица, нужно знать, на что следует обращать внимание в первую очередь. Аппараты для массажа лица бывают разных видов, в зависимости от типа воздействия: механические, ультразвуковые, инфракрасные, роликовые, вибрационные, микротоковые, комбинированные и другие. Каждый из них имеет свои преимущества.

Например, ультразвуковой массажер для лица прекрасно тонизирует, запускает обмен веществ на клеточном уровне, омолаживает и подтягивает кожу лица. Ультразвук активно используется в очищающих приборах. Аппарат для ультразвуковой чистки лица деликатно и эффективно очищает поры кожи, не повреждая ее и не оставляя на ней следов. Косметические средства, нанесенные после ультразвуковой очистки, быстрее впитываются и проникают глубоко в кожу, усиливая положительный эффект.

Особого внимания заслуживают универсальные микротоковые аппараты, которые широко используются для ухода за телом.

Мод воздействием микротоков кожа вырабатывает собственный коллаген, насыщает им клетки. Микротоки для лица быстро убирают отечность, поэтому результат виден сразу. При регулярном использовании вы получаете стойкий результат: кожа разглаживается, подтягивается овал лица и уходят тёмные круги под глазами.

Уникальный эффект дарсонвализации

Воздействие аппарата током высокого напряжения называется дарсонвализацией, при которой изменяются физико-химические процессы в тканях. С помощью дарсонвализации можно решить многие косметологические проблемы лица и тела, ускорить рост волос, наладить обмен веществ в организме, активизировать работу иммунной системы, улучшить работу внутренних органов и предотвратить многие заболевания. Аппарат Дарсонваль эффективен для разглаживания морщин, лифтинга кожи лица и тела, устранения целлюлита. А использовать его можно самостоятельно! Уникальный аппарат для красоты и здоровья Вашего тела – по доступной цене!

Популярные статьи
Товары из статьи