Статьи, Статьи о массаже
Ushiatsu
Статьи

КАК ВАМ ПОМОЖЕТ МАССАЖНАЯ ПОДУШКА?

20.04.2021

Многие из нас время от времени страдают от болей в шее. Нарушения осанки, малоподвижный образ жизни, травмы и даже состояние тревоги могут стать причинами болезненных ощущений в области Вашей шеи. Массажные подушки помогут Вам решить эту проблему, где бы Вы не находились – дома, на работе, в машине и даже в самолете или поезде.

Обивка массажных подушек изготавливается из мягкого и приятного на ощупь материала. Такие подушки могут осуществлять как роликовый массаж, так и вибрационный массаж. Кроме того, в массажной подушке может быть предусмотрена функция прогрева

Роликовый массаж улучшит Ваше кровообращение и помогает расслабить затекшие мышцы в области шеи. Такой массаж эффективен при лечении травм и служит профилактикой остеохондроза. Во время массажа встроенные в подушку массажные ролики движутся подобно пальцам профессионального массажиста. В комплекте с некоторыми массажными подушками может быть предусмотрен съемный чехол, который удобно стирать. Многие массажные подушки имеют даже пульт управления, позволяющий регулировать интенсивность массажа.

Если Вы часто путешествуете, и Вам приходится проводить много времени в самолете или машине, то дорожные массажные подушки станут для Вас отличным средством для снятия мышечного напряжения и стресса. Такие подушки обычно сделаны в форме подковы, и когда Вам приходится спать сидя, они могут поддерживать Вашу голову в вертикальном положении. Прежде чем купить массажную подушку, Вам стоит опробовать разные модели, чтобы понять, какая из них подойдет именно Вам. Стоимость массажной подушки зависит от марки, количества функций и даже материала.

Популярные статьи
Товары из статьи